Пробили что я не лишон прав записали адрес по прописке и отпустили меня!

• г. Нижний Новгород

В марте этого года я управлял авто (знакомого) не имея при сибе документов на машину ни водительского удостоверения ни паспорта! Меня остановили дпс проверили на алкоголь-показало-071 промиль! В протоколе написали что у меня речь связная походка ровная! Пробили что я не лишон прав записали адрес по прописке и отпустили меня! Я сел за руль и продолжил свой путь! По прописке я не проживаю права у меня на руках! Теперь меня терзает вопрос лишили меня прав или нет?

Ответы на вопрос (1):

прийти на судебный участок мировых судей по месту совершения административного правонарушения и поинтересоваться