Ветеран Чечни ожидал еду 23 числа, но получил ее вдвое больше – для чего и когда ждать следующую порцию?

• г. Ростов-на-Дону

Вот я ветеран Чечни получаю еда оно прихон 23 числа каждого месяца а в этом месяце прислали 8 зачем посему? И когда теперь ждать следующей.

Ответы на вопрос (1):

Петр, скорее всего "еда оно прихон" будет поступат в следующих месяцах по старому графику - 23 чилсла. Изменение выплат очевидно было связано с настоящей ситуацией в стране.