Как правильно составить 3-НДФЛ после продажи личного авто сроком владения менее 3-х лет, приобретенного в трейд-ин, по цене ниже закупочной?

• г. Москва

Составить 3 ндфл после продажи нового личного авто со сроком владения меньше 3 х лет (приобретенного в трейд ин) по цене ниже закупочной.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, помощь в составлении документов Вы можете получить на платной основе, обратившись к одному из ответивших Вам юристов.