Могу ли я подать на развод живя не по месту прописки, а совершенно в другом регионе, если с законным мужем мы не

• г. Красноярск

Могу ли я подать на развод живя не по месту прописки, а совершенно в другом регионе, если с законным мужем мы не живём уже более полутора лет и как мне получить развод в короткие сроки так как я проживаю с другим человеком и готовлюсь оформить брак.?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет несовершеннолетних детей и претензий по разделу имущества, вы обо по обоюдному согласию подаете в любой загс заявление на расторжение брака.