Как подать на развод в другом городе при отсутствии общего имущества и детей?

• г. Сургут

Могу ли я подать на развод в другом городе. Живу в другом городе. Брак в другом регионе. У нас нет ничего обьшего с мужем. Детей нет. не живем уже 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к мировому судье по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака, если супруг не согласен с расторжением брака.

Спросить
Пожаловаться

С мужем уже 4 года не живем вместе. Он в другом городе сведет. О браке у него! Сама я тоже уже уехала с того города где был заключен брак! И так как свед. О браке у меня нет я не могу подать на развод! С ним связи нет!

Я живу в браке 9 лет, 2 детей. Хочу подать на развод, но у меня вопрос: Я сама из другого города но того же региона где живу с мужем. Расписывалась я с мужем в его городе, могу ли я подать на развод в его городе имея прописку с другого города?

живём уже более полутора лет и как мне получить развод в короткие сроки так как я проживаю с другим человеком и готовлюсь оформить брак.?

Муж хочет подать на развод. В браке два года, не живём год, детей нет, имущества нет, не общаемся. Живу в другом городе.

Хочет разводиться через суд.

Я не против развода, но не хочу приезжать, видеть его и общаться с ним.

Как это можно сделать?

Спасибо.

Я решила развестись с мужем, он против, у нас двое детей школьного возраста. Я собралась переехать в другой регион, к маме, он не знает о моих планах, я не говорю потому что он сделает все чтобы мы не уехали. Вопрос: Могу ли я на развод подать в другом регионе? Или же подать лучше на развод там, где мы расписались, делить нам особо нечего несмотря на 8 лет брака, только дети (8 лет и 6 лет)? как будет проходить процедура развода в другом городе? И на алименты я могу подать будучи еще не в разводе? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Вопрос такой. Брак был заключен в одном городе, но сейчас я живу в другом городе. С мужем не живу уже более двух лет. кеак мне подать на развод с другого города?

Вопрос по разводу, я хочу развестись с женой, но она прописана и живет в другом городе, я же живу в СПб, могу ли я подать заявление на развод в СПб, поскольку нет возможности ехать в другой город. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем не живём почти год, он живёт в другом городе, хочу подать на развод, но боюсь что он захочет забрать ребёнка в другой город, скажите пожалуйста как часто он имеет право видеть ребёнка? В городе где я живу с ребёнком или он имеет право забирать ее в другой город где сам проживает, даже если я буду против? Большое спасибо?

Брак Зарегистрирован в другом городе, там же проживает жена. Свидетельство о браке у неё. возможности ехать в другой город чтобы подать заявление на развод нет. \жена не против развода, но без её участия. Дети не совершеннолетние, но имущественных споров нет. Не живем уже 4 года. Как быть? Может жена написать заявление, что не имеет претензий и подать заявление по месту моего проживания?

Я сейчас живу и зарегистрирована в Калужской обл. город Спас-Деменск. С мужем не живем уже 4 года. Детей нет. Я хочу с ним развестись и зарегистрировать брак с другим мужчиной. Ехать в Екатеринбург для развода я не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение