Как подать на развод в другом городе при отсутствии общего имущества и детей?

• г. Сургут

Могу ли я подать на развод в другом городе. Живу в другом городе. Брак в другом регионе. У нас нет ничего обьшего с мужем. Детей нет. не живем уже 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к мировому судье по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака, если супруг не согласен с расторжением брака.