Каким образом оплачивается неоплаченная стоянка в Москве? Пришло два штрафа по 5000 р.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом оплачивается неоплаченная стоянка в Москве? Пришло два штрафа по 5000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если авто стояло на одном месте и никуда не уезжало, и за этот период пришли 2 штрафа, вы можете обжаловать второй штраф, а заплатить только первый (если вы с ним согласны).

Вы может оплатить первый штраф. Дальше пусть подают в суд.