Может ли наличие квартиры в ипотеке помешать получению земли для жилищного строительства?

• г. Тюмень

Стою в очереди на получение земли как многодетная семья для индивидуального жилищного строительства. Могут ли мне отказать в предоставлении земли если за этот период я сама приобрела в ипотеку квартиру в долевую собственность всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, это не предусмотрено Законом.