Можем ли мы получить земельный участок, как многодетная семья, проживающая в Челябинской области и имеющая квартиру 33 кв.м. на всех членов семьи?

• г. Челябинск

Мы многодетная семья, живём в Челябинской области. Мы имеем в собственности квартиру 33 кв.м.на всех членов семьи (5 человек). Собираемся покупать в ипотеку квартиру 54 кв.м.Имеем ли мы право на получение земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, если 3-е и более детей в семье, проживаете более 5 лет на территории области, а также будете признаны нуждающимися в жилых помещениях вас поставят в очередь, но ждать там долго очень придется, очередь большая, а земли выделяют немного.