Подана кассационная жалоба об отсрочке на выселение в Барнауле - возможность написать надзорную жалобу для продления срока и иные способы оспаривания решения

• г. Белокуриха

Подал кассационную жалобу об отсрочке на высиление в г барнаул суд состаится 23 мая. Если суд мне недаст отсрочку, могу ли я написать надзорную жалобу, и куда её можна написать, этим я хочу продлить срок, так как у меня единственное жильё,потому что решаю вопрос о финансах чтобы выкупить квартиру. Существует ли срок о вступлении кассационной жалобы в законную силу. Так как мне сказали что это последняя инстанция. Подскажите пожалуста, в какую инстанцию я могк ещё обратиться. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, из вашего вопроса много непонятно. Прошли ли вы апелляционную инстанцию, по всей видимости под кассационной жалобой вы имеете в виду апелляционную жалобу (сейчас есть изменения в процедуре обжалования) после апелляционной инстанции решение вступает в силу немедленно. Рекомендую вам, после того как решение о вашем выселении вступит в законную силу обратиться в суд первой инстанции который вынес это решение с заявлением об отсрочке исполнения решения суда с указанием обстоятельств.