Вопросы подачи надзорной жалобы и указания ее содержания в случае оставления жалобы без рассмотрения Кассационной инстанцией Приморского краевого суда

• г. Красноярск

Кассационная инстанция Приморского краевого суда оставила жалобу без рассмотрения, посчитав решение апелляционного суда правильным. Могу ли я подать надзорную жалобу? Куда она подается. И что в жалобе указывать, то что я хочу отмены решения апелляционной инстанции или отмены определения об отказе в передачи жалобы на рассмотрение в суде кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в Верховный суд.