Часы работы магазина

• г. Краснодар

До которого часу могут работать такие магазины?

Ответы на вопрос (1):

Мы должны догадаться какие магазины? И как?.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магазине Пятерочка. Подскажите, пожалуйста, как мне перевестись в другой магазин, если супервайзер магазина из которого я хочу уйти - против и не подписывает перевод, аргументирует тем, что некому работать.

Купила часы в интернет магазине Ситилинк, с самовывозом. Я нахожусь в Москве, часы забирали в магазине в городе Рязань. В итоге они не понравились и их хотят вернуть. Магазин утверждает, что для возврата нужно прикладывать физически карту, хотя я совершала онлайн покупку и реквизиты моей карты у них есть, все нормальные магазины без вопросов возвращают также на карту без всяких прикладываний. Ещё магазин утверждает, что срок возврата 7 дней. Насколько законны утверждения магазина?

День добрый! 21.05.2021 купил гаджет часы в магазине самсунг, с недавних пор перестала работать система Самсунг пэй, (безконтактная оплата) могу ли я вернуть часы в магазин и забрать свои деньги?

До скольки (график) может работать закусочная? У нас пивной магазин, переквалифицировались в закусочную, до которого часа можно работать (до 23 или можно до 2 ночи)?

Можно ли открыть интернет-магазин, который будет работать как посредник? Я хочу узнать вот если я хочу открыт интернет магазин и хочу копировать фото описаниЯ размер итд товара другого интернет магазина на свой интернет магазин и когда с моего интернет магазина поступить заказ я пойду КУПЛЮ НА СВОИ ДЕНЬГИ тот товар которого хочет покупатель с интернет магазина которого я брал информацию и перенести упаковать отправить покупателю

МОГУ ЛИ Я ТАК СДЕЛАТЬ?

Купила в магазине часы стоимостью 11 тысяч рублей. Через 10 дней они перестали работать. Сдала их в магазин с просьбой обменять на аналогичный товар надлежащего качества либо возвратить деньги за товар ненадлежащего качества. Вместе этого магазин, отправив часы на экспертизу, их отремонтировал (что мне не нужно) и вернул мне. Прошло 7 месяцев, часы снова перестали работать, я написала претензию на имя директора магазина с требованием вернуть деньги. Да еще продавец-консультант перетянул пружину, что теперь часы отстают на 20 минут. По истечении какого срока со дня претензии магазин обязан вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в магазине одежды. Т.к я совмещаю с учебой, у меня почасовая оплата, 85 р/час. Очень часто остаемся работать после закрытия магазина, т.е. работаем в ночные часы после 22.00. Получив расчетный листок, обнаружила, что ночные часы считаются как 34 р/час, хотя они должны оплачиваться в большем размере. Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обратиться?

У меня табачный магазин, также в магазине имеются в продаже антисептик и и антибактериальные салфетки и гигиенические маски, могу ли я работать?

Имеет ли право директор требовать приходить на работу за час до открытия магазина, магазин открывается в 9 утра а закрывается в 20.30,а уходим мы в 21.00.это получается 13 часов мы должны работать, а часы ставят только 12

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение