Проблемы с автоисторией - Четвертый хозяин стал жертвой неплатежеспособности первого владельца в лизинге

• г. Ставрополь

Приобрел авто, я четвертый хозяин. На данный момент выяснялось что первый хозяин приобретал авто в лизинг и компания-продавец хочет изъять авто из за не уплаты первым хозяином.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, ситуация у вас не простая. В срочном порядке подавайте иск в суд на продавца автомобиля и накладывайте арест на автомобиль. Готовьтесь к сложному, длительному судебному процессу.

Здравствуйте!

Нужна более подробная информация, к сожалению, в судебной практике случаи изъятия таких авто у новых владельцев есть.

Попробуйте в суде доказать, что Вы добросовестный приобретатель.

Доброго дня в суде нужно доказать что вы добросовестный приобретатель, выписку из реестра уведомлений о залоге имущества нужно смотреть когда был выставлен залог, шансы есть!