Как оформить сделку купли-продажи недвижимости без личного присутствия на месте?

• г. Санкт-Петербург

Светлана:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно оформить сделку купли продажи? Выехать на место где находится дом, который я продаю я не могу, покупатель нашёлся, документы в порядке.

Ответы на вопрос (5):

Выдайте нотариалтную доверенность на человека, которому доверяете, и который может оформить сделку по месту нахождения имущества.

Оформите по месту своего проживания нотариальную доверенность на право сделки купли-продажи лицу, которому доверяете, близкому родственнику к примеру, без права получать денежные средства наличными, (вариантов много по вопросу получения денежных средств), нужна копия паспорта доверяемого лица. Есть официальные сайты нотариальных контор, дежурные нотариусы.

Можете оформить по доверенности, иначе никак.

Добрый день. Можете через представителя по нотариальной доверенности.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока ничего не оформите, можно было пробовать оформить через портал Госуслуг, но без электронного ключа, не оформите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.