Как оформить продажу дома, когда покупатель находится в другом городе и не может приехать на сделку?

• г. Ульяновск

Здравствуйт,, такой вопрос у меня, я продаю дом, но человек который хочет купить находится в другом городе и приехать на зделку не может, можно ли нам выехать в тот город в котором живёт покупатель и через натариуса оформить куплю продажу, или есть ещё какая-то возможность продажи дома, покупатель оформить доверенность не может так как в этом городе где мы продаём жилье не кого нет, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете поехать в город покупателя и там все оформить