Как отказаться от дистанционного обучения для ребенка в условиях пандемии, когда родители работают на удаленке?

• г. Москва

Я работаю и муж работает в связи с пандемией на удаленке. Есть дочь 7 лет, хочу отказаться от дистанционного обучения, потому что на это много причин (отсутствие времени на объяснения темы и просмотр роликов, выполнения дом задания и классного задания и т.д., отсутствие времени на фотосъемку сделанного д/з и отправка материалов по почте каждому учителю отдельно и другие причины). Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Других вариантов сейчас нет, а отказ вообще от получения образования недопустим.