Изоляция мешает подаче дела в суд на пересмотр в ходе исполнительного производства у приставов

• г. Ставрополь

Исполнительное производство у приставов. Но мне нужно время для подачи дела в суд на пересмотр, но в связи с изоляцией мне не хватает 5 дней данных мне приставом.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление судебному приставу об отложении исполнительных действий на 10 ть дней в связи с вышеуказанной причиной и направьте заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда.