Студент-сирота потерял опекуна - как получить помощь в такой ситуации?

• г. Белгород

Я сирота, мне 21 год, обучаюсь на очной форме обучения. У меня умерла бабушка (опекун) Могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте найти себе подработку, с 18 летнего возраста вы уже не ребёнок, да другие студенты также зарабатывают на жизнь, не всех есть возможность содержать их родителями и до пенсии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.