Как вернуть деньги за бракованный холодильник, купленный по кредитной карте Тинькофф - опыт пользователя.

• г. Петрозаводск

Купили по кредитной карте тинькофф холодильник перед карантином 28 апреля должна была быть доставка позвонил курьер сказал что там брак дефекты царапины вмятина мы отказались от доставки (звонили на гор линию Эльдорадо они попросили номер чека и т д но так денег и не вернули сказали ждите когда откроются магазины (не денег не товара а проценты капают карта кредитная (подскажите пожалуйста как быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег + проценты по кредиту + неустойка необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.