Должен ли я платить в IRS налоги при возврате денег от брокера мошенника.

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли я платить в IRS налоги при возврате денег от брокера мошенника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не должны вы ничего платить так как это возврат ранее оплаченной суммы и не является объектом налогообложения и более того налог платиться только в налоговую инспекцию по месту вашего проживанию!

Также хотелось бы открыть вам глаза, на тот факт, что вас обманывают и обманным путём вытягивают деньги - это мошенническая схема.