Как оформить аренду земли под шиномонтаж в черте города - требования и условия

• г. Магнитогорск

Я хочу поставить на арендованной земле у собственника вагончик под шиномонтаж. Нужна ли регистрация в администрации города? Каковы условия размещения в черте города (следует ли шиномонтажку обносить забором или нет, может ли шиномонтаж находится на территории автостоянки и т.д)?

Ответы на вопрос (1):

Павел,добрый вечер! Вам необходимо разрешение взять в МУ" Экологическая инспекция города" , в остальном, если в аренде земельный участок,то каково целевое его назначение? В любом случае без администрации не обойтись... Желаю удачи