Как получить детские ежемесячно на ребенка, если не работаешь и разведен, алименты не получаешь и муж отбывает наказание?

• г. Иркутск

Могу ли я получать детские ежемесячно на 11 сына, если официально не работаю, с отцом сына в разводе, алименты не получаю. Замужем второй раз, но муж отбывает наказание в ик.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.