Возможна ли поступление ребенка в школу ФСБ при таких обстоятельствах?

• г. Ставрополь

Я замужем 2 раз, мать моего 2 го мужа отбывает наказание в тюрьме за убийство. Возможно ли при таких обстоятельствах поступить моему сыну в школу ФСБ? Мой муж отцом моему сыну не является.

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно, но стоит попробовать.

Уважаемая Ирина!Я бы Вам посоветовала, если вы хотите помочь своему сыну, развестись с супругом и тогда Ваш сын при поступлении в анкете не будет его указывать как родственника, тогда все будет хорошо и сын поступит в органы.Зачем Вашему ребенку страдать из-за матери Вашего супруга. А штамп в паспорте ничего для любящих людей не значит. Удачи.