Я ИП ПО грузоперевозкам. Имею ли право выезжать на работу по РФ, РБ. В период коранавирус. Собственный транспорт ПЛАТОН платим.

• г. Уфа

Я ИП ПО грузоперевозкам. Имею ли право выезжать на работу по РФ, РБ. В период коранавирус. Собственный транспорт ПЛАТОН платим.

Ответы на вопрос (1):

ИМеете полное право. Только оформляйте пропуска на проезд (там, где это предусмотрено).