Должна ли УК возместить ущерб за разбор всей плитки в ванной, если на самом деле это было не нужно?

• г. Бирск

Должна ли УК возместить ущерб за разбор всей плитки в ванной, если на самом деле это было не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элина, направьте в УК заказным письмом претензию с требованием возмещения причиненного ущерба. В случае ее не удовлетворения или не получения ответа вы в вправе обратиться в суд. Удачи.