Кто может подать в суд при продаже домена с зарегистрированным товарным знаком?

• г. Орёл

У нас был домен. На имя домена зарегистрирован товарный знак. 15 апреля 2020 Руцентр продает домен ф.л. В данном случае на кого подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это очень хороший вопрос, и если бы вы знали основания для подачи в суд, вопрос на кого подавать не возник бы. Напишите в личку, тут есть много нюансов по интеллектуальным правам и по законности.