Планирую открыть магазин непродовольственных товаров со свечами, сухими салфетками и ароматическим мылом - нужна ли лицензия?

• г. Симферополь

Магазин непродовольственными товаров. В ассортименте есть свечи, сухие салфетки, мыло ароматическое. Могу ли я открыть магазин для работы?

Ответы на вопрос (1):

Самое главное каков основной ваш вид деятельности? Это проверяет прокуратура.