Вопросы расширения товарного ассортимента в розничном магазине - изменится ли налоговый режим при добавлении новых товаров и какой ОКВЭД подходит под новый ассортимент?

• г. Воронеж

У нас розничный магазин, основной ОКВЭД 47.51, платим ЕНВД. Хотим добавить к ассортименту семена, удобрения, столовую клеёнку и пленку ПВХ, бумажную продукцию в виде салфеток, туалетной бумаги, свечи, мыло. Какой ОКВЭД подойдёт под этот ассортимент? Изменится ли налоговый режим?

Ответы на вопрос (1):

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 24.12.2019)

Подробнее ➤