Как написать эффективное письмо в Минздрав для ускорения процесса выдачи бесплатного лекарства

• г. Симферополь

Не знаю как правильно написать письмо в Минздрав, для того что бы, ускорился процесс рассмотрения документов, о выдаче бесплатного лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Обязательные требования к обращению в государственный орган установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".