Доступ ребенка с коррекционными нуждами к бесплатному образованию - что полагается?

• г. Пермь

Если у ребенка есть заключение от комиссии в коррекционно логопедическую группу, имеет ли право ребенок ходить в сад бесплатно? Или только получать занятие логопеда бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел дошкольного образования за разъяснениями.