Как выбрать настоящего специалиста по возврату страховки по кредитам в Рязани - советы от пострадавшего от обдираловки

• г. Рязань

Хотелось бы обратиться к настоящему специалисту по возврате страховки по кредитам, которых не один в городе Рязань... В рекламе одна обдираловка... пишут бесплатная консультация - так оно и есть, только потом куча одинаковых писем... в различные инстанции... и вместо 2000 - 3000 руб. за заявление, требуют 36000 и более... за услуги...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Как минимум, получите консультацию.

Алла Геннадьевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы на руках?

Страховка может быть возвращена:

1. В случае досрочного погашения (и то нужно видеть полис страховани)

2. В период охлаждения.

Обращайтесь, я работаю в общественной организации по защите прав потребителей, все услуги для населения бесплатные.

При определенных условиях страховку можно оспаривать через суд. Для ответа по существу вопроса о возможности этого в вашем случае нужно видеть документы.

Необходимо обратить внимание на то, чтотименно вам нужно: просто консультация по документам или полноценное приготовление документов и сопровождение в суде. Это разные вещи, поэтому и оплачиваются по разным ценикам.