Механик по выпуску не явился на запрос транспортной инспекции и получил штраф - где найти его онлайн?

• г. Воронеж

Работаю механиком по выпуску. Транспортная инспекция остановила автобус, а на нем не был установлен тахограф. Мне прислали бумагу, в которой меня просили приехать в тран. Инспекцию для составления протокола. Я не приехал в срок. Протокол составили без меня и выписали штраф 7000 рублей. На сайте госуслуг не могу найти штраф на мое имя. подскажите где его найти онлайн? Штраф был якобы на меня как на должностное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Больше нигде штраф вывешивается на госуслугах так как госуслуги сейчас очень плохо работают, возможно его просто ещё не вывесили.