Оштрафован механик за выпуск неисправных автобусов - обязан ли платить дважды?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Я работаю механиком по выпуску авто. Выпускаю маршрутные автобусы. Меня оштрафовали за вы выпуск неисправного авто ГАИ и Транспортная инспекция, по одному правонарушению. Обязан ли я платить штраф дважды?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вас привлекают к административной ответственности, то это возможно только единожды. Какое-то постановление нужно обжаловать, а вот какое, тут уже материалы дела нужно смотреть. Обратитесь на личные консультации к юристам с постановлениями и протоколами.