Как вернуть права после лишения и в условиях карантина - возможности и ограничения

• г. Уфа

Сдал экзамен после лишение права на управление транспортным средством, но и за карантина не могу забрать, могу ли я передвигаться, если нет то 2)вариант могу заплатить через госуслуги госпошлину и забрать права, как будто я их потерял и хотел заменить?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы сдали экзамен положительно, то Ваше водительское удостоверение уже в базе ГИБДД, а если у вас его на руках нет, то инспектор проверит Вас по базе и выпишет штраф 500 рублей, за езду без документов.

Если я сдал экзамен, но мед осмотр не сдавал в гаи, так как они не работают, и права не забрал все равно могу ездить и штраф будет 500 р?

Здравствуйте! Только после получения прав, Вас не привлекут к административной ответственности.