Как доказать отправку ходатайства по штрафу ГИБДД в суд по месту жительства через электронную почту без подтверждения получения?

• г. Ростов-на-Дону

Написал в суд ход-во о рассмотрении дела по месту жительства (по штрафу по гибдд) . Отослал по емеил. От суда ответа не последовало. Как быть дальше? Чем я докажу, что отсылал по емеил?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, электронная почта не является надлежащим каналом подачи процессуальных документов. Обратитесь по факсу или через сервис подачи документов на сайте суда (с подтвержденной записью в госуслугах).

Власти ведь в связи с коронавирусом рекомендовали обращаться в суды по эл. почте? Что власти наврали?

Здравствуйте, скан отправки будет доказательством.