Как получить пособия, если не проживают с мужем - общие правила и документы.

• г. Пенза

С мужем официально женаты, но вместе не проживаем. Подала на алименты. При оформлении пособий от 3 х до 7 лет мне нужны будут его справки о доходах или справки от приставов будет достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) справки от приставов будет достаточно.

Добрый вечер, нужны справки о доходах и написать заявление.