А если на входе магазина быттехники стоит стол и предлагается выбрать по каталогу товар - это дистанционная торговля?

• г. Константиновск

А если на входе магазина быттехники стоит стол и предлагается выбрать по каталогу товар - это дистанционная торговля?

Ответы на вопрос (2):

Нет, предполагается, что это доставка курьерами.

С уважением.

С неимоверно большой натяжкой, поскольку дистанционная торговля — это способ розничной реализации товаров, при котором между продавцом и покупателем не происходит личного контакта. Если при этом, продавца не будет, то как-то уж можно подтянуть, но при наличии продавца, это уже очная торговля.