Безобразие соседей сверху - 3 детей громко бегают и шумят в тихие часы, не помогают просьбы и участковый. Как решить эту ситуацию?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация. У соседей сверху 3 детей (2,4,6 лет). Постоянно бегают, в часы тихого часа стоит такой грохот, что вздрагивает даже кошка. Пытались с ними разговаривать, посылают матом.

Ходили участковому, бесполезно. Я понимаю, что они дети, но у меня тоже ребенок, ходит в школу, устаёт,и после уроков хочется отдохнуть, но в таком шуме не до отдыха. А бывает такое, позвонишь, попросишь вести себя чуть тише, начинают топать еще громче. Подскажите как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в администрацию района.

Участковый обязан провести с ними разъяснительную беседу.

Нормы по шуму, законы можете посмотреть в моём профиле (статьи про тишину).