Закончилась страховка для работы в такси, сделал обычную. Могу ли я дальше работать в такси?

• г. Липецк

Закончилась страховка для работы в такси, сделал обычную. Могу ли я дальше работать в такси?

Ответы на вопрос (4):

Артём, Вы же сами знаете ответ. Иначе не делали бы ранее страховку для работы в такси.

Добрый вечер, можете, как правило никто на это не обращает внимание, но при дтп во время использования тс как такси, оно не будет действовать, страховая страховку аннулирует без возврата денег.

Это считается административным правонарушением?

Да, административное правонарушение.