Почему приставы списали деньги с карты и каков срок давности для таких действий?

• г. Липецк

В 2008 брала кредит на покупку тел, через банк русский стандарт, расплатилась полностью. Сегодня приставы списали деньги с карты - 1000 и 6000 должна). ИП от 30.3.17. В суд никто не вызывал, приказ не видела. Срок давности существует?

Ответы на вопрос (2):

Запросите от приставов копию судебного акта на основании которого возбуждено Ип, и постановление о возбуждении Ип. От суда запросите копию судебного приказа, мотивируя тем что ранее его не получали. Все запросы письменно. Заказными письмами с уведомлением о вручении. Получите приказ-оформите возражение относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении срока.

Не сможете сами-обращайтесь к выбранному юристу. Составим.

Срочно надо подавать на отмену судебного приказа.