Суд пристав арестовал карту штраф ГИБДД законно или нет в условиях пандемии?

• г. Ханты-Мансийск

Суд пристав арестовал карту штраф ГИБДД законно или нет в условиях пандемии?

Ответы на вопрос (2):

Действия пристава правомерны, произведены в рамках закона об исполнительном производстве, изменения в закон в связи с коронавирусной инфекции не вносились до настоящего времени.

Здравствуйте, да законно, по приставам пока еще нет никаких изменений.