Какая электронная подпись имеит силу в мфо икак она выгледит.

• г. Воронеж

Какая электронная подпись имеит силу в мфо икак она выгледит.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, для понимания этого вопроса, вам необходимо ознакомиться:

- Федеральный закон "Об электронной подписи" от 06.04.2011 N 63-ФЗ (последняя редакция)

- ГК РФ Статья 434. Форма договора

- ГК РФ Статья 807 и 808. Договор займа и Форма договора займа.

Делайте выводы.

Удачи.