Продавец авто-физическое лицо, покупатель-юридическое лицо. Обязательна ли печать юридического лица на дкп.

• г. Санкт-Петербург

Продавец авто-физическое лицо, покупатель-юридическое лицо. Обязательна ли печать юридического лица на дкп.

Ответы на вопрос (2):

Печать не обязательна. Обязательна подпись продавца и представителя покупателя.

Желательна, если у них она есть.

Так как потом скажут учредители, директор превысил полномочия.., у него даже печати не было..