Нарушение прав участковой медсестры в государственной поликлинике - неуплата надбавки и отправка в отпуск без сохранения заработной платы во время карантина

• г. Симферополь

Я работаю в государственной поликлинике участковой медсестрой Три года нам не платят участковость, говорят что не положено живу г Севастополь Скажите положена ли мне участковая надбавка и сколько процентов. Ещё один вопрос Сейчас на время карантиа меня отправили на неопределенный срок в отпуск на 2/3 ставки без сохранения заработной платы Правомерно ли действия администрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сложно дать исчерпывающий ответ на поставленные Вами вопросы. По идее с Вами должен быть заключен трудовой договор, который предусматривает объём трудовой функции (объём работы участковой медицинской сестры). Если Вы проживаете в г. Севастополе а работаете в поликлинике, надо полагать, в г. Симферополе, то не понятно - то ли Вы находитесь в командировке, то ли Вы, работаете на постоянной основе в г. Симферополе. Мало информации для того, чтобы ответить на Ваши вопросы.