Отказ в патенте из-за готовности гражданства РФ - как вернуть оплаченные 16 тыс. рублей?

• г. Мурманск

Сдала документы на патент и оплатила 16 тыс, пришла смс что бы срочно явится в миграционную службу, отказали в патенте, на основании того что, готово гражданство РФ,можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на возврат. В случае отказа,-обращайтесь в суд.