Как вернуться домой, если у тебя просрочен паспорт - история прохождения срочной службы в Москве и путь в Анапу

• г. Краснодар

Такая проблема на данный момент я прохожу срочную службу в г. Москва и хочу улететь домой в в. Анапа. Но к сожалению у меня просроченный паспорт, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Бабаев.

Паспорт такой действителен. Есть такое распоряжение.

Обращайтесь в администрацию аэропорта через интернет приемную продадут ли Вам по таком паспорту билет.