У меня снимают деньги с военной карты в данный момент прохожу срочную службу что делать?

• г. Хабаровск

У меня снимают деньги с военной карты в данный момент прохожу срочную службу что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а кто снимает?

Скорее всего возбуждено исполнительное производство по судебному приказу о взыскании с вас долга. Обратитесь в банк или фссп с заявлением о приостановении исполнительного производства, приложите документы о прохождении службы по призыву.

Здравствуйте! Скорее всего возбуждено исполнительное производство по судебному приказу о взыскании с вас долга. Обратитесь в банк или фссп с заявлением о приостановении исполнительного производства, приложите документы о прохождении службы по призыву. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!