Получит ли человек пособие по безработице, если он временно зарегистрирован в другом городе, но имеет постоянную прописку в Пермском крае и стоит на учете в ЦЗН г. Пермь?

• г. Пермь

Если встану на учет в ЦЗН городе Пермь, постоянная прописка в Пермском крае, но есть временная регистрация по месту пребывания г. Пермь, могу ли я получать пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! На учёт вы сможете встать только по месту постоянной регистрации.