Pоботанная беременная женщина - как сохранить здоровье и защитить права после нападения на почте?

• г. Ижевск

Я беременна 26 недель. Вчера меня побила сотрудница почты, по животу не попала. Пнула в бедро и ударила кулаком в ребра. Сегодня я съездила к судмедэкспертам и зафиксировала нанесённые побои. Съездила сделала УЗИ с ребёнком всё в порядке. Но со вчерашнего дня у меня болит голова, меня тошнит и я переживаю, постоянно прокручиваю ситуацию в голове, как меня начали пинать и бить кулаком, так как я взяла книгу жалоб. Не знаю что делать? Мне нужно мое состояние здоровья где то зафиксировать? Вызвать врача или лечь в больницу?

Ответы на вопрос (2):

Ну т.е. как, лечь вам в больницу или нет?.. Это уже сугубо ваше личное дело, могу только посоветовать обратиться в полицию с заявлением.

Добрый день, в полицию обратиться безусловно надо, и все фиксировать, так это будет учитываться при взыскании компенсации за причиненный моральный вред.