Сроки рассмотрения дела и действие протокола при отказе от мед. освидетельствования

• г. Пермь

Если человек отказался от процедуры мед. освидетельствования, в какой срок по закону должен быть произведён суд? Сколько времени действует составленный протокол?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Решение должны быть принято не позднее 1 года после составления протокола.

ПОсле составления протокола в срок 3 дня должны передать материалы судье.

Срок давности привлечения 1 год.