Повреждения водопровода - кто должен восстановить ограждение частного дома?

• г. Челябинск

Я проживаю в частном доме. ЖКХ искали прорыв водопровода. Раскопали пред усадебный участок, повредили ограждение и все так оставели-.Кто должен все востановить.

Ответы на вопрос (2):

Кто нагадил тот и восстанавливает.

Здравствуйте, Николай.

Ответ очевиден - восстановить поврежденное имущество или выплатить соответствующую компенсацию ОБЯЗАН причинитель вреда.